• Народный коллектив «Театр индийского танца «Нирмала»

  • Клуб боевых искусств “Будзинкан”

  • Спортивная секция самообороны

  • Кружок танцевальной аэробики “Танцевальный мир”

  • Детский фольклорный ансамбль “Маруся”

  • Школа современного танца «the First Street Ballet» Dance Studio

  • Поэтический клуб “Стихи.Мы”

  • Центр древнеславянской культуры “Суряница”

  • Студия актерского мастерства “Чувство”

  • Фольклорный ансамбль «ЛАДО»

  • «Школа современных парных танцев YouDance»

  • Мастерская исторического танца Entrée (Антре)

  • Вокальная студия «Отрада»

  • Народный самодеятельный любительский коллектив «Хор русской песни «Сударыня Песня»

  • Историко- этнографический клуб «Белый Камень»

  • Спортивный клуб Айкидо – «Fam Aiki Club»

  • Народный самодеятельный любительский коллектив – ансамбль танца «Кудринка»

  • Образцовый самодеятельный любительский коллектив «Детский театр песни «Потешки»

  • «Соля Мио» – Детская вокально-хоровая студия

  • Народный самодеятельный любительский коллектив – Московский игровой театр ростовых кукол «Балаган»

  • Образцовый самодеятельный любительский коллектив «Хореографический ансамбль «СИРИН»

  • Молодежный фольклорно-этнографический театр «БАЛАГУР»

  • Народный самодеятельный любительский коллектив Камерный хор «Радуница»

  • Народный самодеятельный любительский коллектив Камерный хор «АРС ВИВА» («ARS VIVA»)

  • Детская хореографическая студия «Птица счастья» при ОСК Народном хореографическом ансамбле «Сирин»

  • Студия оздоровительной йоги

  • «Оркестр «Солнечные нотки»

  • «Прикосновение» – студия игры на гитаре для людей с ограниченными возможностями. Творческая мастерская «Корвелета»

  • Образцовая самодеятельная любительская студия «Студия изобразительного искусства «Палитра»

  • «Танцующий дом» – Хореографическая студия

  • «Гостюшки» – Фольклорный молодёжный театр-студия

  • «ТЕАТР ДОБРОГО ГЕРОЯ» – экспериментальная инклюзивная студия

  • «Портрет» – студия изобразительного искусства

  • Народный самодеятельный любительский коллектив – Танцевальный коллектив «Ещё не вечер»

  • Народная самодеятельная любительская студия: Клуб «Природа и Творчество»

  • Народная самодеятельная любительская студия Арт-мастерская «Слобода искусств»

  • Гитаринка

    Образцовый самодеятельный любительский коллектив Инструментальный ансамбль «Гитаринка» (Творческая мастерская гитары «Корвелета»)

  • Театр комедии и клоунады «Грим масса»

  • Литературный клуб “Побеждающее слово”

  • Марья искусница

    Студия прикладного творчества для людей с ограниченными возможностями «МАРЬЯ-ИСКУСНИЦА»

  • Хатха-йога

    Спортивная секция «Хатха-йога»

  • Вьетнамская школа «Нят-Нам»

  • «Абрис» – Детская студия изобразительного искусства

  • Студия изобразительного искусства «КОНТРАСТ»

  • Студия изобразительного искусства «Натюрморт»

  • Народный самодеятельный любительский коллектив – Танцевальный коллектив «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

  • Студия современного восточного танца «СОНИЯ»

  • Студия аргентинского танца «ТАНГО БРАВО»

  • Студия оздоровительной гимнастики и танца «ГРАЦИЯ»

  • Ведущий Творческий Коллектив города Москвы ВИА Межнациональный ансамбль “Мехрабанан”

  • Народный самодеятельный любительский коллектив Студия авторской песни «Берег»

  • Народный самодеятельный любительский коллектив – Вокальный ансамбль русской песни «Малиновый звон»

  • Народный самодеятельный любительский коллектив – Вокальная студия «КЛАССИКА»

  • «ФОТОТЕАТР» – интеграционный клуб